Ремонт

Преимущества TESLA MODEL 3 2019

Tesla Model 3 — полностью электрический четырехдверный седан, производимый и продаваемый Tesla Inc. На сегодняшний день это самый доступный автомобиль в линейке Tesla. Производство Model 3 началось в середине 2017 года, и сейчас Tesla наращивает производство. Tesla Model 3 — первый автомобиль, построенный на платформе Tesla третьего поколения. Он направлен на снижение начальной цены электромобилей без ущерба для запаса хода и производительности. Подробнее — 5YJ3E1EA6KF486288 5yj3e1ea6kf486288.

  • Безопасность
    Безопасность является наиболее важной частью общей конструкции Model 3. Металлическая конструкция представляет собой сочетание алюминия и стали для максимальной прочности во всех областях. В испытании на сжатие крыши Model 3 выдержала в четыре раза больше собственного веса, даже с цельностеклянной крышей: это такой же вес, как у двух взрослых африканских слонов.
  • Производительность
    Полностью электрическая трансмиссия Tesla обеспечивает непревзойденную производительность при любой погоде — двойной полный привод, мгновенное управление тягой и крутящим моментом, а также невероятное ускорение.
  • Сфера
    Модель 3 доставит вас куда угодно — с лучшим в отрасли диапазоном и удобными вариантами зарядки по всему миру. Модель 3 заряжается до 80% за 40 минут с помощью Tesla Supercharger.
  • Автопилот
    Усовершенствованные функции безопасности и удобство автопилота призваны помочь вам в самых сложных условиях вождения. В стандартную комплектацию Model 3 входит передовое оборудование, способное обеспечить сегодняшние передовые функции автономного вождения и полностью автономные функции вождения завтрашнего дня.
  • Внутренний
    Интерьер Model 3 не похож ни на один другой автомобиль. Вы можете использовать свой смартфон в качестве ключа и получить доступ ко всем элементам управления водителя на центральном 15-дюймовом сенсорном экране. Цельностеклянная крыша простирается спереди назад, создавая ощущение открытости для каждого сиденья.
  • Внешность
    При всех своих футуристических амбициях Model 3 представляет собой относительно обычный четырехдверный седан. Он включает в себя многие элементы дизайна более дорогой модели S, что делает его мгновенно узнаваемым как Tesla, но он заметно выше и менее спортивно выглядит, чем его гладкий седан.
  • Прямое обновление
    Модель 3 предназначена для улучшения с течением времени за счет регулярных обновлений программного обеспечения, новых функций, возможностей и производительности.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button